Декоративное панно из стабилизированных растений и цветов своими руками

12 Янв 2022


Хотите порадовать себя интересным эко-панно, проявить творческие способности, удивить близких или даже сделать подарок своими руками? 

Стабилизированные растения и цветы идеальное решение для выбора материала. Они не вызывают аллергии, безопасны для детей и животных, не обсыпаются и не теряют яркости цвета, также они неприхотливы в уходе - не требуют полива, подкормки и солнечного света. Панно из стабилизированных роз и декоративных ветвей выглядит очень оригинально и украсит абсолютно любой интерьер.


Мы взяли панно размером 60Х60 см. Для того чтобы сделать такое панно из стабилизированных роз своими руками совсем не обязательно быть флористом. Сейчас мы покажем вам как все просто.

Перед началом работ подготовьте инвентарь.


Теперь подбираем стабилизированные растения и цветы.

Переходим к сборке панно из стабилизированных растений

Вот такое произведение искусства получилось у нас.


При желании вы можете красные розы заменить на белые или даже синие. Цветовая палитра и размеры стабилизированных роз очень широкая.  

Помимо роз в нашем интернет-магазине большой выбор флористического материала: мха, цветов, ветвей деревьев и хвои. Большой выбор листьев пальмы, папируса, папоротника, злаков. С нашим ассортиментом можно бесконечно проявлять свои творческие способности, а мы будем рады видеть Вас в числе своих покупателей.






Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв