Идеи цветочного оформления к 8 марта

02 Мар 2022


Приближается один из самых светлых весенних праздников в году, праздник милых женщин, любимых жен, мам, дочерей. Мы хотим предложить вам несколько экономичных и небанальных идей для оформления праздничного интерьера!

Праздник 8 марта — это не только день, в который принято дарить подарки, это также день для встреч с любимыми людьми. Именно цветы создают неповторимую атмосферу весеннего тепла и нежности.

Если вы владелец кафе или ресторана, если у вас небольшой магазин, или вы просто хотите порадовать женский коллектив офиса - весеннее оформление стабилизированными цветами будет для вас также актуально.

Есть много идей, как сделать букет или цветочную композицию из стабилизированных цветов и растений самому. Если вам интересно, и вы хотите проявить свои творческие способности, то здесь вы найдете идеи декора на 8 марта, которые вы можете легко и быстро воплотить сами.


1 вариант – симпатичные букеты из стабилизированных цветов в формочках для капкейков. Как просто с помощью всего лишь нескольких цветов и формочек для кексов вы можете привнести радость и цвет в пространство вашего дома и порадовать близких.

Для создания этого букета вам понадобиться бутоны стабилизированных цветов. Мы взяли хризантемы, небольшие бутоны роз и гвоздики. Оазис вырезали по форме формочек для капкейков и разместили на нем стабилизированные бутоны.

2 вариант универсальный декор на все сезоны – букет из стабилизированной лаванды для украшения любого интерьера!

Тут вам понадобится квадратное кашпо и высококачественные ветви лаванды.

3 вариант весеннего декора без оазиса. В данный вариант декоративных букетов можно добавить бутоны туберозы, гортензию, мелкие розы и хризантемы.

4 вариант - для тех, кто хочет включить свою фантазию на полную катушку! 

Уникальная цветочная композиция, которая без сомнения будет в центре внимания. Цветущий луг из разнообразных стабилизированных трав, растений и цветов можно также сделать при помощи флористического оазиса, кашпо и разнотравья из стабилизированных трав и растений, которые можно с успехом найти на нашем сайте! Секрет этой композиции в расположении трав и растений на разной высоте, именно это дает ощущение естественности.

Как видите, идей для того, чтобы небанально и интересно поздравить близких, коллег, украсить интерьер стабилизированными растениями и цветами очень много!

Мы будем рады помочь вам с выбором растений и цветов для воплощения ваших самых смелых идей!





 


Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв