Verdissimo - лидер на рынке стабилизированных растений!

21 Окт 2020

Компания Verdissimo (Вердиссимо) была основана в 1988 в Париже (Франция). В 1991 году на юге Франции  была построена первая фабрика по производству стабилизированных (консервированных, неувядающих) растений. Фабрика начала свое производство приблизительно с 40 наименований продукции. Сегодня Verdissimo владеет фабриками в Эквадоре, Колумбии и Испании, выпускает более чем 200 наименований цветов, растений и деревьев и постоянно расширяет диапазон продукции.


Бренд Verdissimo является лидером в сфере стабилизированных растений благодаря своему качеству, которое наработано благодаря проведению постоянных научных исследований в этой области и внедряя инновации в процесс производства. Отсутствие необходимости в особенном уходе и пребывание в первозданном виде в течение продолжительного времени (цветы, листья, трава и соцветия – до 3-х лет, кустарники и деревья – до 10 лет) открывают новые горизонты использования стабилизированных (консервированных) цветов, растений и деревьев для дизайнеров и флористов для украшения интерьера торговых площадей, витрин магазинов, ресторанов, аэропортов, гостиничных комплексов, офисов и гос. учреждений.


Благодаря прямому сотрудничеству с плантацией Verdissimo мы можем предложить нашим клиентам самые выгодные цены на стабилизированные цветы и растения, быстрый цикл выполнения заказа и доставку в любой город России и СНГ. Заказать продукцию плантации Verdissimo Вы можете через каталог нашего сайта, либо связавшись с нами любым удобным способом.